Buscador Google

Consejo Superior Estudiantil

Inicio > Consejo Superior Estudiantil

Inscripción Candidatos Consejos Estudiantiles

Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Jurisprudencia
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Juan Felipe Criollo Figueroa Iván Camilo Jiménez Lafaurie • Isabella mora martinez • Isabella huertas gómez • Felipe quintero garcía • Natalia escobar perdomo • Sebastián correa salazar • Jorge esteban chavez ramos • Felipe alzate gómez • Pablo alejandro ferrer molina • Mariam char tinoco • Isabella sanchez ojeda
2 Brandon Steven Espinel Laverde Jesus Alberto Diaz Rhenals • Alejandra Restrepo Correales • César Andrés Andrade Ocampo • Daniel Alejandro Orobio Hurtado • Andrés Julian Castaño Vega • Alfonso Javier Lozano Valcárcel • Nicolás Campos Salazar • Diego Hernando Chaparro Tirado • Nathalia Andrea Urrego Jiménez • Andrés Gámez Rodríguez • Camilo Andrés Roa Boscán
Candidatos Consejo de Medicina
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Yesika Alexandra Fernandez Miguel David Quintero Consuegra • Valentina Salcedo Martinez • Pilar Hernanez • Juan Carlos Vallejo • Valentina Rodrifguez Miranda • Tatiana Maria Luna Pisciotti • Manuel Alejandro Delgado Díaz • Nicolas Meneses Sarmiento • Maria Cristina Martinez • Luisa Fernanda Parada Arias • Andres Gerardo Millán • Ximena Rico • Juan Antonio Reyes Hurtado • Sebastían del Castillo Visbal • Maria Alejandrina Aponte Martinez • Natalia Arango Cabezas • Sebastian Molina Alvarez • Alexandra Catalina Melendez Delgado • Andrea del Pilar Hernandez • Juan Sebastian Escobar Rozo • Milena Espala Barreiro
Candidatos Consejo de Psicología
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Natalia Escobar Santa Ginna Paola Pinilla Aragones • Verónica Escovar Mora • Karen Juliana Quintanilla Triana • Daniel Alejandro Charris Farrera • Karen Sofia Pinzón Sánchez • Martha Rocio Calvo Maldonado • Leidy Nathalia León Nieto • Leydy Yulieth Patiño Díaz


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Rehabilitación
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Lia del Pilar Mendoza Martinez Cesar Lucas Santamaria • Ximena Saavedra Bernal • Carolina Salazar Tobon • Wilmer Andres Cruz Gayon • Yuliana Guzman Jimenez • Jackeline Alejandra Parra Ortegon • Catherine Juliana Solano Hernandez • Laura Andrea Pisso Perez • Vanessa Franco Beltran • Katherin Gualdron Angel


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Relaciones Internacionales
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Milena Ariza Lozano Samuel Espinal Arango • Camila Arenas • José Miguel Prada Ángel • Daniela Patiño Monroy • Stephanie Delgado Vera • Clara Esperanza Hernández Cortés • Sebastián Fernández Leal • George Augusto Samudio Clavijo • María Camila Contento
2 Santiago Aguirre Montoya Sofía González Prieto • Gabriela Pérez Guzmán • Mateo Andrés Roa Suárez • Danna Catalina Bru Meneses • Sebastián Angarita Hernández • Maria Paula Zapata Benavides • Laura Mendoza Rozo


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Administración
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Johana Lorena Cárdenas Peña Javier Felipe Vallejo Martinez • Daniella Fernanda Senior Sanchez • Jose David Lopez Ayala • Juan Sebastian Zuluaga Cardona • No hay candidato aun • Oscar Andres Pinilla Carreño
2 Natali Maldonado Pineda Sebastián Giraldo Luque • Valeria Hincapie Lopez • Maria Camila Alvarez Celis • Farid Camilo Valderrama Mosquera • Maria Alejandra Garcia Suarez • Nicolás Cuellar Barrero • Laura Alejandra Guitierrez Garzon • Natalia Rodriguez Perdomo • Jose Luis Robayo Salek • Maria Fernanda Diaz Saavedra


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Ciencia Política
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Leidy Marguery Pérez Haad María Fernanda Cortés Duran • Diego Fernando Merchan Medina • Johana Julieth Gomez Barriga • Alejandro Barrera López • Juan Roberto Angulo Cadena • Carlos Eduardo Beltrán Gómez • Andrés Felipe Parra Patiño • Felipe Alexander Daza Alfonso • Gabriela Fernanda Triana Cardona
2 Esteban Guerrero Álvarez Juan Diego Acosta Quintero • Daniel Felipe González Contreras • Alejandro Cortés Prieto • Mateo Bermúdez Medina • Cristian Ronaldo Murillo Carreño • Anamaría Martínez Ordoñez • Nicole Fernández • Daniel Felipe González Contreras • Alejandro Cortés Prieto
3 Santiago Andres Nitola Sandoval Camilo Andres Moyano Arenas • Juana Valentina Carrión Sandoval • Daniela Rodriguez Suarez • Lorena Pardo Rojas • Natalia Betancourt Andrade • Esteban Cruz • Juana Valentina Carrión Sandoval • Daniela Rodriguez Suarez • Lorena Pardo Rojas
4 Tomás Rojas Rodríguez Juan David Cruz Guzmán • Daniela Stephania Tolosa Benavides • Ana María Castaño Uribe • Santiago Alejandro Paez Calderon • Daniela Carolina Castillo Aguillón • Paula Elizabeth Casallas Hernández • Sara Espinal Arango • David Guillermo Rodríguez Cardenas • Yocelyn Tatiana Rojas Ramirez


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Ciencias Humanas
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Sebastian Valbuena Silva Daniela Montes Niño • Natalia Pinilla Rubiano • Juan Pablo Vega López • David Ricardo Lara Bonilla • Ana María Severiche Ramos • Tatiana Morales Perdomo • Maria Mónica Parada Hernández • Silvia Natalia Corredor Rodríguez • Mateo Reyes Escolar
2 Santiago Aguirre Montoya Sofía González Prieto • Gabriela Pérez Guzmán • Mateo Andrés Roa Suárez • Danna Catalina Bru Meneses • Sebastián Angarita Hernández • Maria Paula Zapata Benavides • Laura Mendoza Rozo


Candidatos inscritos:
Candidatos Consejo de Economía
Formula Presidente Vicepresidente Candidatos
1 Luis Eduardo González Lozano Yulieth Andrea Hernández Rubio • Ángela Cristina Solanilla Uricoechea • Daniel Camilo Gómez Vásquez • Daniella Jara Blanco • Juan Carlos González Lozano • Paula Camela Caycedo Silvera • Juan Pablo Hernández Urrego • Laura Katherine Suárez Giraldo • Anggie Katizza Carvajal Arcininegas • Catalina Romero Gómez • Ángela Daniela Vivas Perdomo
2 Alejandro Ángel Duque Sebastián Mendoza Gutierrez • Juan Martín Londoño Zuluaga • Mateo Arias Maya • Santiago Armando Castiblanco Hernández • Wilmer Gonzáles Rivera • Juan Felipe Ladiño Mateus • Daniela Borda Morales • Johan Andrey Ortega Hernández • Andrés Felipe Villarraga Torres • Juan Pablo Velásquez Hinojosa • Santiago Barbosa Naranjo

Candidatos inscritos:

Candidatos Independientes

• Andrea Susana Castro Alvarez
• Diana Carolina Bernal Gutiérrez
• Nicolás Prada Martin
• Angie Lorena Bustos Quintero
• Angie Carolina Zuluaga Sánchez
• Omar Giraldo Caicedo
• Rocio Plazas Pachon
• Julián Pardo
• Sebastian Ramiro Gil Quiñones
• Diana Carolina Bernal Gutierrez
• Laura Bibiana Piñeros Hernández

• Andres Fernando Granados Ojeda
• Santiago Andres Reyes Reyes
• María Gabriela Méndez Pascual
• Edgardo Miguel Rivera Ramirez
• Gerson David Caro
• Susana Angel Roman
• Paula Estefanía Rodriguez Alvarino
• Daniela Duarte Bateman
• Juan Pablo Zaraza Duarte
• Alejandra Rodriguez Zarante