Buscador Google

Profesores

Directorio de Profesores

Ramírez Clavijo Sandra Rocío

Facultad de Ciencias Naturales y Matemáticas

Profesora Titular
Doctorado en Ciencias con énfasis en Biología Celular y Molecular
Correo electrónico: sandra.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3474570 Ext: 551

Ramírez Jaime Hugo Eduardo

Facultad de Economía

Profesor Principal
Doctorado en Matemáticas Financieras
Correo electrónico: hugoedu.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Casa Pedro Fermín. Calle 12C # 4-59. Telefono 297 0200
Extensión: 2970200 Ext. 4169

Ramírez Juan David

Facultad de Ciencias Naturales y Matemáticas

Profesor Principal
Doctorado Universidad de Los Andes
Correo electrónico: juand.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 4033

Ramirez Rueda Luisa Fernanda

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Principal

Correo electrónico: luisa.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Ramírez Santana Heily Carolina

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Principal

Correo electrónico: heily.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Ramírez Velez Robinson

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesor Principal

Correo electrónico: robinson.ramirez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Ramos Caballero Diana Marcela

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Principal
Magíster en Fisiología, Universidad Nacional de Colombia
Correo electrónico: diana.ramos@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3474570

Ramos Pismataro Francesca

Facultad de Ciencia Política, Gobierno y Relaciones Internacionales

Profesora Principal

Correo electrónico: francesca.ramos@urosario.edu.co
Ubicación: Edificio Santa Fé. Carrera 6A # 14-13 Piso 5. Teléfono 297 0200
Extensión: 2970200 ext. 3745

Ratanov Nikita

Facultad de Economía

Profesor Titular
Doctorado en Ciencias Físicas y Matemáticas, Moscow State University Lomonosov.
Correo electrónico: nikita.ratanov@urosario.edu.co
Ubicación: Casa Pedro Fermín. Calle 12C # 4-59. Telefono 297 0200
Extensión: (57+1) 2970200 Ext. 4126.

Restrepo Abondano José Manuel

Rectoría

Rector

Correo electrónico: jose.restrepo@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Mostrando resultados 1-10 (de 35)
 |<  < 1 - 2 - 3 - 4  >  >|