Buscador Google

Profesores

Directorio de Profesores

Valencia Tello Diana Carolina

Facultad de Jurisprudencia

Profesora Principal

Correo electrónico: dianac.valencia@urosario.edu.co
Ubicación: Edificio Jockey Club. Calle 12C # 6-25. Telefono 297 0200
Extensión:

Vanegas Murcia Magnolia

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Auxiliar

Correo electrónico: magnolia.vanegas@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3158923 - 45 - 48

Vargas Juan Fernando

Facultad de Economía

Profesor Titular
Doctorado en Economía, Royal Holloway University of London
Correo electrónico: juan.vargas@urosario.edu.co
Ubicación: Casa Pedro Fermín. Calle 12C # 4-59. Telefono 297 0200
Extensión: (57+1) 2970200 Ext. 4129

Vargas Pinilla Olga Cecilia

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Asistente

Correo electrónico: olga.vargas@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Varón Mejía Antonio

Facultad de Jurisprudencia

Profesor Asistente

Correo electrónico: antonio.varon@urosario.edu.co
Ubicación: Edificio Cabal. Carrera 6 # 12c-16. Teléfono 297 0200
Extensión: 2852067

Varona Uribe Marcela Eugenia

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Asociada

Correo electrónico: marcela.varona@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Velandia Hurtado Fernando Alfredo

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesor Principal

Correo electrónico: fernando.velandia@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3474570

Velasquez Gomez Katherine Rocio

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesora Auxiliar

Correo electrónico: katherine.velasquez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión:

Velásquez Torres Alejandro

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesor Auxiliar

Correo electrónico: alejandro.velasquez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3474570

Vélez Van Meerbeke Alberto Francisco

Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud

Profesor Titular

Correo electrónico: alberto.velez@urosario.edu.co
Ubicación: Sede Quinta de Mutis. Carrera 24 # 63C-69. Teléfono 297 0200
Extensión: 3474570

Mostrando resultados 1-10 (de 15)
 |<  < 1 - 2  >  >|