Guía de servicios

Nuestro Equipo


Nelson Alfonso Gómez

Cargo: Profesor Auxiliar De Carrera

Dependencia: Centro De Innovación

nelson.gomez@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3961

David Enrique Anzola

Cargo: Profesor Principal De Carrera

Dependencia: Centro De Innovación

david.anzola@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3933

Lizeth Fernanda Serrano

Cargo: Profesor Principal De Carrera

Dependencia: Centro De Innovación

lizeth.serrano@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3990

José Orlando Montes

Cargo: Profesor Principal De Carrera

Dependencia: Centro De Innovación

joseo.montes@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3979

Gabriel Silgado

Cargo: Asesor Proyecto Deportivo

Dependencia: Proyecto Deportivo

gabriel.silgado@urosario.edu.co

2970200 Ext. 4658

Sandra Liliana Amaya

Cargo: Secretaria Académica

Dependencia: Secretaría Académica

sandra.amaya@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3935

María Del Pilar Cortes

Cargo: Auxiliar De Servicios Académicos

Dependencia: Secretaría Académica

mariad.cortes@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3910

María Del Pilar González

Cargo: Auxiliar De Servicios Académicos

Dependencia: Secretaría Académica

mariad.gonzalez@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3911

José Efraín Arguello

Cargo: Auxiliar De Servicios Académicos

Dependencia: Secretaría Académica

jose.arguello@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3952

Diana Solangy Villamil

Cargo: Auxiliar Operativo-Académico

Dependencia: Secretaría Académica

dianas.villamil@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3912

Sonia Esperanza Cifuentes

Cargo: Auxiliar Operativo-Académico

Dependencia: Secretaría Académica

sonia.cifuentes@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3915

William Albeiro Urrego

Cargo: Auxiliar De Servicios Académicos

Dependencia: Secretaría Académica

william.urrego@urosario.edu.co

2970200 Ext. 3980

Mostrando resultados 25-36 (de 47)
 |<  <  1 - 2 - 3 - 4  >  >|